Товары по наличию
Купить по низкой цене
Отправить заявку
+7 (846) 231-43-79
zaovec@mail.ru


Трансформаторы токаТрансформаторы напряжения Комплектующие ЗИП к ТН. ЗИП к ячейкам КМ-6Трансформаторы высоковольтные силовыеТрансформаторы комбинированные 6-35 кВТрансформаторы силовые однофазныеТрансформаторы для железных дорогТрансформаторы для испытательных станцийТрансформаторы общепромышленного и бытового назначенияБлок-замок ГинодманаПКУ-10 (6кВ) Пункт коммерческого учёта электроэнергии Высоковольтная аппаратура производства г. СамараЭлектрооборудование. Изоляторы. Кабель. ПроводЭлектрозащитные средстваЭксплуатационные испытания средств защитыДиэлектрические лестницы. Стремянки. Вышки. Подмостки Средства для подъёма на опоры. Когти. Лазы. CтропыФонари профессиональные аккумуляторные "Экотон"Склад


YouTube | Видео



смотреть все



Новость от 24.09.2012


24.09.2012

Новость от 24.09.2012Осуществлена большая поставка трансформаторов тока ТШЛ-0,66-II-0,5S-1000/5 У2 на Сахалин.

ИНТЕРЕСНО
Сахали́н — остров у восточного побережья Азии. Входит в состав Сахалинской области. Крупнейший остров России. Омывается Охотским и Японским морями. От материковой Азии отделён Татарским проливом (в самой узкой части — пролив Невельского — имеет ширину 7,3 км и замерзает зимой); от японского острова Хоккайдо — проливом Лаперуза.


ТЕХНИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Шинные трансформатор тока ТШЛ-0,66-II служита для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам или устройствам защиты и управления. Первичной обмоткой трансформатора служит шина распределительного устройства, пропускаемая через окно трансформатора. Выводы вторичной обмотки расположены на корпусе трансформатора. Обозначения первичной и вторичной обмотки находятся на трансформаторе. Трансформатор имеет один коэффициент трансформации и одну вторичную обмотку для измерений. Выводы вторичной обмотки закрываются прозрачной крышкой с возможностью пломбирования. Трансформатор крепится на шине с помощью планки с прижимными винтами. Планка поставляется по отдельному заказу. Климатическое исполнение У2 и Т2. 


  • Новость от 24.09.2012
  • Новость от 24.09.2012

События
Архив событий



 

АКТУАЛЬНО        Подбор товара для импортозамещения. Из наличия и заказ       

ВНИМАНИЕ! Кнопка "Оформить заказ" на сайте временно не работает.
Звоните. Отправляйте запросы нам на почтовый ящик zaovec@mail.ru


События

Читать все события
Архив событий

Нам доверяют

Перезвоните мне!

Ваше имя:

Телефон:

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ
Прикрепить файл
Отправить заявку